Name  Partei  bis
SPD
Bürgerverein
FREIE WÄHLER
CSU
SPD
CSU
Seniorenbeirat
Seniorenbeirat
25.05.2014bis 25.05.2014
SPD
23.06.2018bis 23.06.2018
parteilos
FREIE WÄHLER
Seniorenbeirat
06.05.2016bis 06.05.2016
Bürgerverein
FREIE WÄHLER
GRÜNE
31.12.2018bis 31.12.2018
Seniorenbeirat erweitert
15.05.2018bis 15.05.2018
Benannte Seniorenbeirätin
31.12.2018bis 31.12.2018
SPD
Freie Wähler
FREIE WÄHLER
CSU
31.12.2018bis 31.12.2018
CSU
Seniorenbeirätin10.02.2019bis 10.02.2019
CSU