Gremium  Partei  Art der Mitarbeit  von
WerksenatFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
HauptverwaltungsausschussFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
GemeinderatFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Fraktion SPD/FW/GRÜNEFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
Ferien- und KrisenausschussFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fraktion FREIE WÄHLERFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
RechnungsprüfungsausschussFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Jugend- und SozialausschussFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.05.2014von 14.05.2014
FraktionsführersitzungFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Umwelt- und BauausschussFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020